Не забывайте про меня...

Объявление

Слакер - крутая женщина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Alternative » Placebo


Placebo

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

вау) Браян, ты хорош!)
мне вот чаво-то не верится..
а насчёт плейлиста поточнее никто ничего не слыхал?

0

62

неким образом у меня оказался билет на Пласибо, которые будут выступать в нашем злоебучем Вильнюсе, что не может не радовать. так что, видимо, приобщусь к прекрасному. надеюсь эти зажрамшиеся рокеры сыграют Running up that hill, иначе полностью разочаруюсь в справедливость космоса и впредь буду развлекать себя блэк-джеком и шлюхами.

Отредактировано Апрель (28-04-2007 16:32:49)

0

63

Апрель
таакой агрессивный ох

музыки чудесной не мало

а это всем типа я скачал плюс один альбом кэт пауэр и наслаждаюсь
ну как бы ясно что имелось ввиду )

0

64

Апрель
Раннинг ап зэ хилл они вроде сейчас всегда играют.
Tasha
кэт пауэр гут. вэри вэри гут.)

а кто такие Evaline? мы и на них идем, знаете?

Отредактировано emothy (29-04-2007 11:25:37)

0

65

Tasha написал(а):

Апрель
таакой агрессивный ох

рыпка, вы право слово ошиблись, ни одного намёка на агрессивность. то, что чудесной музыки не мало, я в курсе, просто с этой песней у меня многое связано, поэтому раз уж они изволят явиться в нашей  товарищем богом забытой жопе Европы, то пусть уж сыграют, чтобы Апрель порадовался, пустил слюну и источал лучиками счастья и любви.
emothy
Placebo жестоки до невозможности *(
раньше они мне нравились, но в меру, а буквально месяц назад зацепили мёртвой хваткой и до сих пор не отпускают, прям не знаю что и делать. соседи не перенесут ещё один месяц Плацебо нон-стоп, запорят мне карму и всё такое. надеюсь, схожу на концерт, увижу Молко и успокоюсь.
Привет (:

Отредактировано Апрель (29-04-2007 22:38:57)

0

66

Апрель
кавайка;)
не слушай пласибную акустику, если не хочешь вконец на них подсесть. и вообще выкинь их из головы, не стоят они этого.

блин, брайан, прости, что я тебя везде всегда ругаю! но ты сам же должен понимать, что я не могу быть вечной твоей фанаткой и что это нормально, что в один прекрасный день я решила послушать не 100 твоих песен, как обычно делала, а 99, а на следующий - 98, а потом - 97...
все равно, я иногда и теперь тебя включаю, как кусочек прошлого-светлого-любимого:)

0

67

emothy
поздно *(
сижу и качаю их редкие, невыпущенные, акустические, переделанные и ещё Б-г знает какие трэки, а давеча вся ночь была мною убита на просмотр их клипов на Ютубе. Приходит друг и поёт мне все их песни в которых упоминается имя Том (это у него вызывает особый восторг, потому что его зовут так). в голове и в плеере Пласибо играют разные песни, в универе каждый нефор готов сделать минет любой мразоте за билет на концерт, а в городе везде пафосно развешаны плакаты, вещающие о том КТО к нам приезжает. мой моск зохаван.

0

68

знаешь, что сейчас хавает мой мозг?

у Стефана, оказывается, есть голос) и даже одна песенка. Beep Beep называется! хочешь послушать? я думаю это поможет тебе поставить на них крест, хахха)

0

69

emothy
да? я думала он немой. раз так выкладывай, я тоже не отказалась бы послушать, что там стеффи запел про веера

0

70

держите этот супермегахит http://www.sendspace.com/file/qdsosv

0

71

ээээ.... лучше б он танцевал что ли...

0

72

emothy
какая милая песенка))) только что - то слишком пассивно

0

73

Слакер, билеты ты купишь на 22 уже без проблем. правда за 2600 уже :O

а стефан совсем двинулся, да.

0

74

emothy
уже увидела на концерт ру.
кудаж деваться то

0

75

http://www.youtube.com/watch?v=-2jADTjdf_o
http://www.youtube.com/watch?v=oCkMX721SsQ
http://www.youtube.com/watch?v=UBl8ieb-uco

всем нелюбителям пласибы посвящается. Маша, ;)

а это - любителям, кот. хотят с ней завязать. Апрель, ;)
лысый молка образца 2006 года, в килте, пытается показать свой зад.
http://www.youtube.com/watch?v=WyRyJUzRveI

зы: это у меня ютьюб заработал))

0

76

спасибо!
ардженто - просто секс!)) красотка.
но для меня пласибо - это Слакер!

0

77

спасиьо, спасибо, спасибо
для  меня тоже)

0

78

23 кто идет? если кто идет, то в 19.00 в ц.зала на профе

0

79

такс, я прошел через это - я живой) эмоций куча в основном положительные))к отрицательным относятся особо рьянные поклонники(цы) и дорогое пиво в баре, ну и еще полчаса пока они настройку производили

А так все великолепно !!!(жалею что не взял фотик-()

0

80

объясните как идти к б1....

0

81

Ну лично я шел за толпой) а вообще на их сайте схема есть

0

82

NeverLuck,собственно

0

83

спасибо)

0

84

давно не было таких сильных впечатлений! оргазм за оргазмом))) только дикая давка у сцены не много смутила

0

85

а я вот день рожденья не буду справлять а я вот после того как пару недель назад была на концерте Крэдлов в Питере, передумала идти на Пласибов. не люблю я концерты, оказывается.. =|

0

86

ФААААААААААААААААК!))))))))))))
ЭТО БЫЛО БОЖЕСТВЕННО!!!!!!
НАСТОЛЬКО СИЛЬНО Я НИКОГДА НЕБЫЛ РАД ПРИХОДЯ НА КОНЦЕРТЫ!!!!!!!!!!!
ВСЁ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО! правда группа ГДР-sucks!
НО ЭТО ВСЕ ХНЯ, ГЛАВНОЕ ЧТО Я ВИДЕЛ ПЛАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАЙАН КРАСАВЕЦ;)
СТЕФАН ПАЗЁР)))))
ОТЛИЧНОЕ ШОУ, БЫЛО ВИДНО ЧТО ОНИ КАЙФУЮТ ИГРАЯ, А НЕ ПРОСТО ТАК, ОЧЕРЕДНОЕ ШОУ... ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ, ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ)
КОГДА ОНИ ТОЛЬКО ВЫШЛИ, Я ПОДУМАЛ А ИНТЕРЕСТНО КОГДА ОНИ БУДУТ ИГРАТЬ ИНФРУ.... И ТУТ ВОТ ТЕБЕ НЕВЕР ПОДАРОК, НАЧАЛИ С НЕЕ, ТЕМ САМЫМ УНЕСЯ МЕНЯ С САМОГО НАЧАЛА НА 7 НЕБО))))
Я МЕГАДОВОЛЕН!!!!! КТО НЕБЫЛ ТАМ, ЛОХИ;) шучу))))))

0

87

СТЕФАН ПАЗЁР)))))

Ну ты жесток))

0

88

да я же по доброму)))) вы не подумайте :rolleyes:

0

89

ну а я дважды это пережила...

во второй день они круче выступили...

они каешно клёвые,но я ожидала большего...

мне вот наоборот показалось что они выкладываецо далеко не на полную ...

0

90

Gonch, ну сравнение это великая вещь)

0


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Alternative » Placebo