Не забывайте про меня...

Объявление

Слакер - крутая женщина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Alternative » Placebo


Placebo

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Апрелька, зря ты не пошла. У вас было лучше...
http://i10.photobucket.com/albums/a135/vallensi/Placebo/file13387254_IMG_3180_webd.gif

0

92

emothy
в том-то и дело что мною планируемая бухаловка в гордом одиночестве обломалась и меня вытащили на концерт %)
пришлось вести постоянные диалоги со своей мизантропией и брезгливостью и убеждать себя в том что потные 15летние тёлки вокруг это ещё не самое страшное, что может случиться.
"without you I'm nothing" потрясно звучало......... *пользователь рыдаит*
а "I know" которая мне слышалась как "мяу-мяу" вызывала у напитой и накуреной меня какой-то совершенно идиотский восторг, который, в свою очередь, очень раздражал моего товарища, принимающего все подколы в адрес Пласибо как личные оскорбления.%)
понравилось. уши до сих пор заложены %)

0

93

а кого эт он цалует во все губы?)
:swoon:

0

94

дык, Стефана, видимо, ни?)

0

95

его самого. у него кстати на груди ещё было написано Homo, как говорили эмо-сопливцы с первых рядов

0

96

кстати, дресс код теперешних Пласибов сосёт. Молко выглядит как колхозник.

0

97

http://g.delfi.lt/images/pix/file13387229_IMG_3306_webd.gif

Апрель а не как колхозниЦА, как раньше...

from SP - from a lithuanian magazine:
Jurnalist - I remember how once in Riga you kissed for a very long time with Brian. Did you wat to provoke the crowd in a country, where still is a big intolerance for gays? Or was it just an expression of feelings?
Stefan - I don't remember when did we do anything, wanting to provoke somebody or make it angry. This episode, that you reminded, was natural. Me and Brian admire each other - from our first meeting. We kiss, because it is fun for us and we feel pleased. Sure, if we perform in a country where gays are not tolerated, it sometimes helps to make people more wild.

Отредактировано emothy (02-06-2007 15:36:14)

0

98

ы, Cтефан, чувак, тебе пора наведаться в спортзал.
не знаю, не знаю... в таком случае колхозницы мне нравятся больше %)
а вообще они конечно крутые. уважаю за диверсию в логове литовцев-гомофобов, которые как раз на днях запретили устраивать у нас гей-парад

0

99

Апрель
А к чему он на хер нужен? Чтобы их как у нас закидывали яйцами, чтобы их били по рожам менты, и чтобы ваша Литва опозорилась, как Россия на весь мир?

0

100

гей парад конечно нахер нужен, ибо позёрство и признание своего отличия от прочих масс, а разве геи не добиваются того, что бы их считали такими же как и все? но вот сама провокация порадовала. впрочем, если бы они решили вы*бать куклу Буша прямо на сцене это было бы не менее потрясно.

0

101

Они хотят считаться такими же, как все, но зачем же пропагандировать свою ориентацию? Для чего это на хер надо?И зачем говорить"я горжусь своей ориентацией", типа это что то такое охренительно новое, раз ты хочешь доказать, что твоя ориентация - это абсофакинлютли норма?
Загнула я короче. пошла спать

0


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Alternative » Placebo