Не забывайте про меня...

Объявление

Слакер - крутая женщина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Мысли вслух. » А вы помните то время...


А вы помните то время...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...когда не было мобильных телефонов? Что делали люди, когда опаздывали на встречу? Лезли из кожи вон, но успевали. А те, кто ждали, - ждали до последнего. И можно было понять отношение человека к себе, по тому на сколько он опаздывает, ведь еще не было сплошных, от кого угодно смс и звонков "я опаздываю".
Когда не было гражданских браков? Таких, своеобразных попыток, "черновиков" совместной жизни. Когда выполняешь черновой вариант любой работы, стараешься ли ты выложиться на все сто? Относишься ли ты к этому со всей серьезностью, а не как к предмету с пометкой "можно переделать заново"?
Какая любовь - такие и браки) Нужна вторая половинка, ты несчастен и одинок? Отправь PRIVET на 8888 или заходи на 24оупенру. Тысячи анкет, у нас бывают знаменитости!
А как люди справлялись с собой в то время, когда еще не было психоаналитиков, психологов, психиатров и других психо- с их антидепрессантами? Тебе плохо, бэйби? На, съешь таблеточку и постарайся отвлечься.
Список можно продолжать бесконечно.
Формулирую проблему - кругом фальшь. Формулирую решение - ответ не найден./

Отредактировано emothy (11-02-2007 20:07:52)

0

2

ну так ты загнула
про телефоны не помню честно я тогда еще маленькая была
а все остальное было всегда, когда были люди, в тч и нарко - только вначале дикари все таки природными штуками баловались а не химией,
а фальшь вообще понятие присущее социуму в целом
конечно неприятно замечать и в себе плохое то что есть у всех
лишняя общая черта по-моему неболее

0

3

))) я не о том.

у меня был очередной приступ ностальжи по детству, когда все-все кажется искренним и настоящим.

0

4

хм.... да.... детство-детство золотое.... как давно это было.... времена просто меняются и люди обликают фальш в разные маски и формы, это было есть и будет наверное.... людей не поменять, мир не изменить, остаётся только приспосабливаться к тому что нам предлогает действительность.... просто не замечать этоо, вернее знать что это все есть просто не париться лишний раз, ведь все и так всё знают.... и нет смысла доказывать свою правду, кому она нужна, по большому счету?.... только тебе самому( ну и еще небольшому количеству людей которые тебя понимают)...
чет я от темы ушел....
так вот... да, помню своё настроение после покупки первых муз касет) а до этого первый видак, телевизор с "пультом дистанционного управления"...
первые попутки игры на акустической гитаре.... первый глоток пива в соседнем дворе, там же сигарета... потом первый уход в алкотрипп))) и т.д. и т.п. это можно ооочень долго перечислять.... и это всё было круто, теперь всё подругому.... и я не переживаю кстати так как раньше... жизнь то продолжается) было и было..... но ведь есть еще "БУДЕТ"! и то что там будет я уверен полно не меньших приятных сюрпризов...

0

5

я детство помню плохо
прада все время терзают смутные сомнения, что все таки было лучше))

0

6

Несправедливость в детстве была другая, может быть менее несправедливая :rolleyes:
А вообще, в детстве было хорошо ( хмм, а как определить что ты из него уже вышел?))), но я думаю, надо всегда надеяться на лучшее, и так оно и будет!

0

7

мне кажется здесь накурено :)

0

8

хватит курить Сион!!!  :O

0

9

2 SiON: ПИиИИИИИВО! :lol:

0

10

Brownie (хмм, а как определить что ты из него уже вышел?)
-"Кто хочет вернуться в детство, тот скорее всего из него еще не вышел.")))

emothy
знаешь, а ведь и фотографии были правдивее (и откуда в этих старых черно-белых фотографиях столько романтики?...или мне просто кажется?), без фотошопа и редактора...

0

11

Jenny
ух ты кто тут))) как я рада!

вообще я считаю, что цифра почти убила фотографию и живопись.

0

12

ну да, а видео килл зэ рэдио стар.... да ладно вам это всего лишь излишьки времени....

0

13

emothy взаимно!))

до сих пор помню те ощущения, когда в детстве смотрела как мой дядя (увлекавшийся фотографией) проявлял снимки, помню как смотрела на появляющееся изображение на бумаге в растворе...

0

14

Jenny
хм... дааа, это я тоже помню) папа в ванной проявлял.
Теперь же осталось только напоминание тех времён, красный светильник для проявки, у меня в комнате как раритет теперь стоит...

0

15

Мне захотелось пересмотреть "фотоувеличение"..

0

16

про фотографию не согласен. хотя не спорю у плёнки есть свой шарм, сам недавно плёночной фотографией занимался когда цифровик разбил =)
кстати поздравьте меня, я сегодня на права в гаи сдал)

0

17

Я тоже не согласна про фотографии. Фотошоп скорее дал развитие фотографиям, да и вообще графике. Просто есть то, что сложно нарисовать, ну нет у тебя таланта, или просто такое сложно нарисовать рукой, зато можно сделать с помощью того же гребанного фотошопа.
SiON
я теперь буду максимально осторожно переходить дорогу, если окажусь в Москве. Поздравляю.

0

18

и почему все так говорят... я вроде нормально вожу =(

0

19

SiON берегись меня, переходящего дорогу в неположенном месте и времени

по теме мне написать особенно нечего. не было у меня этого "того времени"

0

20

Melfice то время для тебя - сейчас, наслаждайся и лови момент...

0

21

по-моему, очень важно оставлять при себе маленький кусочек детства..
непостредственность чтоли, вера в людей, в простоту вещей
а люди, так сказать, творческие, мне кажется, и не могут без него
им необходимо быть открытыми.хоть это, конечно очень сложно,
когда ты уже *большой дядя* или *ну очень серьезная тетя*

у меня это чудное время было до школы, (школа иногда оооочень не кстати)
время когда все интересно и ничего не страшно :rolleyes:

0

22

гыыы

0


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Мысли вслух. » А вы помните то время...