Не забывайте про меня...

Объявление

Слакер - крутая женщина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Новый форум » "Верю" в арт-центре Винзавод"


"Верю" в арт-центре Винзавод"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вся информация тут: http://www.winzavod.ru/ вход для студентов и школьников 10 рублей.

я думаю дополнительных слов не надо, тк это нужно просто один раз увидеть
эмоций миллиард всего за 10 руб и час времени.
всем, кто не был, очень советую))

P.S. пошлите раз сходим? :)

0

2

да, это потресающая выставка, очень много интерестного) особенно лабиринт!.....  :O

0

3

ох я даже испугалась в первую секунду :O

0

4

Tashaда, но по-моему Лена больше всех, и на всем протяжении трипа)))))
:swoon:

0

5

:mad:

0

6

Ох, Лена, не обижайся надо будет тебя как подставное лицо туда отправить))
зато весело на всех остальных смотреть будет

0

7

боже. я туда в очередной раз сходила и мягко сказать удивилась...Теперь со студаком вход 50 р. т.е. они стали поднимать деньги (видимо, закрытие близко). Так вот, платишь в пять раз больше,чем раньше, и видишь лишь половину того,что видел раньше. Это жуть. Искусство не должно быть связано с коммерцией!!!Иначе - попса

0

8

стоп, а как же еще 4 повильона открывшихся??? 0.о

0

9

NeverLuck
Саш, это, видимо, про биеннале...которое в соседнем здании...Туда еще 50 рублей плати.  И меня уже все к тому времени разозлило.

0

10

Нда..... был там, на этом биенале оф контемпорари арт.... фак ит.... китайци не жгут совершенно, примитивизм, и ничего нового и концептуального....
современное искуство сасёт......
*не всё, но нужно уметь увидеть в куче гавна, что то пристойное*
те три павильона открывшихся, по сути занимают мало места и работ мало... была пара вещей которые заинтересовали, это в основном фото и видео инсталяции, картины.... хм... если бы мои рисунки из детства сохранились(причем из далёкого), то наверное я был бы хэдлаинером этого действа, потому что бля мазьня.... обычная мазьня... и в "этом" я должен увидеть ВЫСОКОЕ искуство?!?! йопт ну ващееееее.........
в общем дети, не ходите в африку гулять....
*типо не стоит туда ходить, если только так, для общего развития*...

"Верю"... факинщет.... зачем они всё испортили(хотя хз, испортили или огородили)???
что не понравилось:
1. подняли плату за вход(суки, аж в 5 раз со студаком!!! обычный на 50р, но тож суки, комерция сплошная)
2. много народу... это было ужасно, быдлятина какая-то, народ просто тупо снует везьде, все что то говорят, орут... бля.... проходной двор....
3. достаточное количество работ было куда-то удалено с выставки, не функционировали или были в стадии разборки.... что за нах, выставка еще не закончилась???
4. гасторы)
5. там даж какие то столы поставили, типо с кофем или еще какой хнёй... ппц, кафешка нах....

ВСЁ! я думал что мои впечатление будут более яркими, вместо этого разочарование, и недовольство....

from Never with love =\...

0


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Новый форум » "Верю" в арт-центре Винзавод"