Не забывайте про меня...

Объявление

Слакер - крутая женщина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Новый форум » Current book


Current book

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ГРАНЖЕРЫ ВЫ КНИГИ ВАЩЕ ЧИТАЕТЕ?! ЕГЕГЕ! МАРШАК НОТ ДЭД!!! (с)

Название темы говорит само за себя. Гоу.

У меня, например, да Винчи.

Душа никогда не может разрушиться при разрушении тела, но действует в теле наподобие ветра, производящего звук в органе, в котором, если испорчена трубка, не получится у нее больше от ветра хорошего действия.

У человека в раннем младенчестве ширина плеч равна длине лица и расстоянию от плеча до локтя, когда рука согнута; и подобна расстоянию от большого пальца руки до названного согнутого локтя, и подобна расстоянию от основания детородного члена до середины колена, и подобна расстоянию от этого сустава колена до сустава ступни.
Но когда человек достиг предельной своей высоты, каждое вышеназванное расстояние свою длину удваивает, за исключением длины лица, которая вместе с величиною всей головы мало меняется. И поэтому у человека, кончившего свой рост и хорошо сложенного, десять его лиц, ширина плеч - два лица, и два таких лица - также другие все вышеназванные длины.

Никогда не следует изображать листья прозрачными от солнца, так как они смутны. И это происходит потому, что на прозрачности одного листа запечатлеется тень другого листа, находящегося сверху. У этой тени отчетливые границы и ограниченная темнота, и иногда половина или третья часть этого листа занята тенью; и, таким образом, такие ветви оказываются смутными, и следует избегать подражать им.
Верхние веточки боковых ветвей растений больше приближаются к своей главной ветви, чем нижние.
Тот лист менее прозрачен, который воспринимает свет между углами наиболее неравными.
Самые низкие ветви растений, несущие большие листья и тяжелые плоды, как ореховое дерево, фиговое и тому подобные, всегда направляются к земле.
(с)

0

2

:O ох йопт....

0

3

Начал читать "Тошноту" Сартра.

0

4

Brownie "В направлении правильном, падаван, идеш ты" (с) ;)
А я вот начал "Дневник гения" Сальвадора Дали. Жжот)

0

5

Nemo
Ооо да) у тебя с приложениями? Ну там с "трактатом о пуке" и поэмой, посвященной Пикассо?

0

6

неа(( только сам дневник с коментариями.

0

7

мне вот всегда было интересно, что же пишет Сорокин, и наконец добралась.
читаю *Голубое сало* не скажу, что все воспринимаю, но пытаюсь :)
там много всяких непонятных слов, и скращений, а в конце мини-словарик))
что касается Сльвадора Дали, это конечно, да...сюр!)
там кстати 2 этих дневника, то есть 2 части

0

8

grrrl
А я сегодня про Сорокина передачу смотрел!)....а читаю сейчас Фолкнера "Свет в августе")

0

9

"Практическая гинекология", Педкнига, 96 г.

0

10

Эдгар По - Падение дома Ашеров/ Рэй Брэдбери - Марсианские Хроники

Отредактировано Melfice (13-03-2007 18:47:01)

0

11

"Водородная бомба своими руками" - Курчатов, 79 г.

0

12

"Если никто не говорит о замечательных вещах" Джон Макгрегор

0

13

"Через тернии к звездам" - Н. Королев, 63 г.

0

14

SiON быстро читаешь)))

0

15

картинки смотрит наверное;)

0

16

Камасутра...
вот уж где картинги шо нада

0

17

ФРИДРИХ  НИЦШЕ
"ЗЛАЯ  МУДРОСТЬ"
АФОРИЗМЫ  И  ИЗРЕЧЕНИЯ

0

18

Келли Аркан "Шлюха"

0

19

Я тоже хочу "шлюху" почитать :)

0

20

Поищи в магазинах. Крутая вещь

0

21

Франц Кафка - Замок

0

22

Ах Кафка.... он великолепен, всем советую, особенно сборник Превращение, Мост, и еще много чего у него хорошего есть...

0

23

Народ кстати помогите мне с Кафкой плиз......если у кого есть фильм процесс дайте мне.....или ссылку.....я ОЧЕНЬ хочу посмотреть

0

24

NoNameMan
не стоит вообще такого делать. Я про смотреть Кафку на экране. Ведь это такой бешеный писатель, что каждому нужно смотреть свое собственное кино. А в Жести я узнала,что есть еще и экранизация Замка. Вот это вообще опасно...Замок у всех свой.  :boast:

0

25

мОНА
Черт возьми....все таки  хочу посмотреть как это поставленно....мне все таки нужно больше смотреть кино если хочу делать что-то стоющие)

0

26

Курт Воннегут - Сирены Титана

0

27

http://www.winnie-the-pooh.ru/online/all-all-all/2b.jpg

0

28

Однажды Тигра решил испугать Пятачка, и спрятался за куст чертополоха. А Крошка Ру тоже решил испугать Пятачка, переоделся Тигрой, и спрятался за другой куст. Тут как раз Пятачок идет. Как они оба выскочат!

0

29

lit ты Литий?)

или я совсем тупица.

0

30

не совсем .. ;)

0


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Новый форум » Current book