Не забывайте про меня...

Объявление

Слакер - крутая женщина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Новый форум » Россия


Россия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот жутко не люблю новые российские фильмы. По-моему, наши абсолютно больше не умеют снимать нормальное кино. Появляются единицы. Все, что мне понравилось за последнее время - это "Остров"...больше почему-то ничего не приходит даже в голову. Фильмы про войну все однообразные...  "Слугу государева", в которого втюхали столько бабок в Уфе признали сразу жутко неудачным. По-моему, все это так себе... не плохо красиво снято, даже сразу после фильма настроение осталось неплохое. Клева показали Россию при Петре) Но до вложенного капитала фильм не дотянул.

0

2

Уфа это не показательно :(

0

3

я хочу посмотреть "изображая жертву". потому что серебренников и чурсин.

0

4

Из  последних русских только "Вдох Выдох" хорош.
А вообще советую посмотреть, тем, кто не видел "Три истории" Киры Муратовой

0

5

emothy
"изображая жертву" у меня дома на двд валяется, никак не могу себя заставить посмотреть творение отечественных кинематографистов, собсна как и "вдох выдох"... =\

0

6

)
как раз про "изображая жертву" сказать хотела))
имхо, хорошее кино.
зы: если кому понравится и заинтересует творчество бр. Пресняковых (сценаристы фильма) могу заделиться книгой с их пьесами. по многим из них, в том числе по "изображая жертву", ставятся спектали во многих странах мир. вот)

"Свободное Плавание" Хлебникова.
опять же, имхо, посмотреть стоит.

а что вы можете сказать по поводу "Эйфории" и "Маяка"?
первый интересует в особенности.)
его вроде и в мире искусства уже не один раз показывали..

0

7

Да,ЭЙфория  :yes:  У меня даже возникли добрые эмоции. Правда, когда я смотрела эту картину, то мысленно проводила параллели с бесбашенной динамичностью Кустурицы. Вообще, если рассматривать что-то в России, так это театр. Тот же Вырыпаев. Ну о театре другую тему надо открывать)

0


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Новый форум » Россия