Не забывайте про меня...

Объявление

Слакер - крутая женщина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Мысли вслух. » Опытный психолог решит все ваши проблемы!


Опытный психолог решит все ваши проблемы!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Научит как не стать дятлом Вуди, как  не бычить рылом в сито, когда совсем прижмёт, как не стать лесным оленем и вообще как избавиться от всех комплексов!

©Невеста Чаки aka Dirtysound. http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/commentsd_dir/2006/04/10/tcl_70949.gif

Отредактировано emothy (14-03-2007 13:53:12)

0

2

Так, приступаю к работе в любое время дня и суток!)))) :D

0

3

спасибо, а уже на антидепресантах....

0

4

Невеста Чаки
:) привееет, док!

0

5

grrrl да-да, привет тётка!

NeverLuck какие в попу антидепресанты, это блин те к психиатору придётся, милок,  скоренько быстрым тушканчиком скакать))) :lol:  Надо работать над собой! Совет №1: побольше жрите! совет №2: пейте как можно больше жидкости, дабы облегчеть проходимость обильно съеденой жрачки, и лучше всего пивом!)))) :boast:

0

6

ок, прислушаюсь к совету, буду больше пить алкоголь, и есть бычков в томате :)

0

7

нахуй пиво, бухло не жжот.
жжот прозак и паксил

0

8

SiON написал(а):

жжот прозак и паксил

Эти экзотические блюда можно использовать в дополнение к всему вышеперечисленному, тогда эффект вашего здоровья и самочувствия усиливается, а главное, залог успеха во всех делах гарантирован!))) Но важный момент: всю это нужно кушать одновременно и сразу! :lol:

0

9

Невеста Чаки
А потом найти местечко поудобнее, дабы не надоедать толчку)

0

10

Как избавицца от одинечества???
я постоянно сижу, иду, ем, пью водичку, колбашусь один...
Изредка встречаюсь с Максом (тобишь SiON'ом)

Отредактировано Nailgun (16-03-2007 21:05:29)

0

11

паксил можно употреблять с алкоголем в практически любых количествах... хотя по первости башню сильнее сносит
прозак не пробовал, но это по идее другая группа препаратов, мож чо и буит :)
Nailgun одиночества в каком плане? физическом или эмоциональном?

0

12

Nailgun кароче, во-первых, нужно захотеть от него избавиться, а во-вторых, взять и избавиться!
Можно завести себе хомячка, ручного, и гулять вместе, и постоянно сидеть, идти, есть, пить водичку тоже вместе  даже колбаситься!)) :D
да-да, товарисчь прав, вы уточните, что у вас там за одиночество и как оно себя ведёт?!)

0

13

хомячок долго не протянет... =\

0

14

Nailgun написал(а):

Как избавицца от одинечества???

идешь тусоваться и все зае...

0

15

Вот вам план действий, дети мои.
печёте себе болванку или заливаете на флэшку God Is An Astronaut или Explosions In The Sky (лучше конечно и то и другое), находите себе друга у которого всегда водится дурман-трава, вместе уминаете листья и наслаждаетесь самым лучшим моментом в вашей жизни. можно, конечно и цветочки... но лучше не надо. однажды я всю ночь искала собаку которая впринципе была в другом городе. нашла, фигли, только она потом куда-то делась. а вот друг мой тырил батон и шампунь из магазина, подрался с охранником и похерил документы, так что приятного в этом мало, хехе.
И помните, что природа и Explosions In The Sky хорошо позаботилась о своих детях, так что бросайте юзать эти транквилизаторы.

0

16

давайте просто бухать, много и каждый день

0

17

просто бухать - не кошерно %)

0

18

давайте просто жить и наслаждаться тем что вы суки, твари из протоплазмы ходите млять на двух ногах и дышите этим загазованным но таким пиздатым воздухом бля!
зы: млин хотел написать чота красивое а вышла ругань как всегда =( ссори ничего личного

0

19

:lazy:

0

20

:cool:

0

21

Something big is gonna happen over my dead body...

http://www.flipflopflyin.com/something/images/Thom_Maryam.jpg

Отредактировано Nailgun (14-04-2007 16:53:29)

0


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Мысли вслух. » Опытный психолог решит все ваши проблемы!