Не забывайте про меня...

Объявление

Слакер - крутая женщина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Новый форум » Черепашки ниндзя


Черепашки ниндзя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ето просто класс... особенно если идти на него с утра когда в кинотеатре много детей и все они смеются... самому смешно становиться...
вобщем я чуть не надорвал се живот...
да и такое мог придумать настоящий псих...
про черепах переростков, у которых папа крыса, они говорят на человеческом языке, они ниндзя, да и еще и названы именами великих мастеров возрождения... ето просто пиздец....!!!))) а если вспомнить что в комиксе и в старом мультфильме еще и говорящий мозг был... вобщем класс класс...
прийдя домой после просмотра, я сразу же поставил закачиватся се, три части старых фильмов про черепашек, которые были сняты в начале 90, пересмотрел и тоже полный угар, вобщем они до сих пор актуальны...

и да новый мультфильм очень хорошо отражает современную американскую культуру... там есть все...

0

2

ну да сидишь, как дебил, среди этого оруще-вопящего кошмара и наслаждаешься потрясающим сюжетом мульта
"Мочи его, сука!!!" - интересно сколько раз после этих слов маленький мальчик получил по заднице от свое холеной мамочки

0

3

а еще была человеческая девушка ЭЙприл в желтом костюме.
и они все жутко любили пиццу с чем-то сладким,что постоянно вызывало у меня отвращение)
крутой мультик.

0

4

а я чёта ещё не посмотрела, но один мой препод (не многим старше нас с вами) тоже посоветовал идти, когда много детей.
чтобы веселье полным ходом) а, тётя та, крутая журналюга была помница

кстати, говорят хотели засудить мульт за использование имён величайших художников итальянского Возрождения,
но вроде слишком много запросили и проиграли дело..жадины)

p.s. галина любимая черепаха - Микеланджело

0

5

да моя тоже, да и всех помоему...
просто самый смешной пресоонаж!!!

0

6

Bas
по-моему все Леонардо любили.. :yes:

0

7

:O

0

8

да нет микелянджело, он смешной самый потому что был, вот....

0


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Новый форум » Черепашки ниндзя