Не забывайте про меня...

Объявление

Слакер - крутая женщина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Punk » Post Punk


Post Punk

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

раз уж есть тема пост рок, будет и пост панк))....

Ну я думаю особо ни че писать не надо...

Типо  вот я наверное тру гот, потому что оч люблю пост панк группы, а большинство из них там типо систер оф мерси иди джой дивижн или The Fall ето ж тру готика... )))

0

2

джой дивижн люблю. но долго слушать почему то не могу... мозги устают почему то)

0

3

joy division оч крутая тема, ну и Cure само собой...надо где-нить sister of mercy раздобыть

что интересно имелось ввиду под ничего особо писать не надо?))

0

4

ну я думаю и так все про звучание все знают!!!

И кстати из молодых команд мне больше всего нравиться Интерпол, не то чтобы ето такой тру пост панк, просто они хоть что то такое новое внесли, а не просто тупо стали делать по шаблону как Эдиторс...

А из отечественных советую послушать питерских ребят Model Reign... из наших самые лучшие, я много переслушал на майспейсе наших команд...

Бля хотел ссылку дать на них, а их майспейс тоже удалили!!!

0

5

хуёво =(

0

6

Bleach
sisters of mersy - это же вообще, что-то готишное, не так ли?..

0

7

ну ваще да... ну ет где то на грани готики и пост панка, а ваще пост панк и есть тру готика вот... типо вся гот музыка пошла же от кьюр и джой дивижн

0

8

хуясе.
а пост-поп тоже есть? =(

0

9

ау, обожаю) The Cure! я почти молюсь на них, особенно в последнее время.
как же здорово, что пост-панк такой разный) при всей моей любви к Кьюр никогда не понимал Joy Division. надеюсь они мне все же понравятся до того как я умру. The Fall нра, но так, без особой привязанности.
Только к сожалению большинство пост-панковых групп меня отталкивают вокалом. очень обидно когда слушаешь что-нибудь замечательное вроде Gang Of Four и думаешь что наверное их барабанщик спел бы лучше чем вокалист..
Ник Кейв для меня всегда был вроде "омг! втф?.. О.о", как в The Birthday Party (особенно там )), так и в Nick Cave and the Bad Seeds. хотя было.. интересно.. слушать)..

0

10

ага и пост инди, пост метал, пост хардкор, пост......................

да не ето ж одно из самого крутого в пост панке низкий вокал...
кстати у Роберта Смита тоже достаточно слабенький голос был...
и ваще для рядового слушателя главное не голос, а то как его преподносишь...

0

11

да, наверное. но такой вокал - совсем не мое. меня выворачивает когда вокалист вообще не попадает в ноты. искренность это конечно здорово, но имхо хоть какие-то умения и способности должны иметь место.
вот насчет Смита.. возможно у него несложные партии, но у него узнаваемая и красивая манера пения, он умеет с ней обращатся.
"и ваще для рядового слушателя главное не голос, а то как его преподносишь..." из чего и делаем вывод что мне просто не нравится когда так преподносят свой голос XD

Отредактировано Melfice (15-04-2007 14:47:32)

0


Вы здесь » Не забывайте про меня... » Punk » Post Punk